Суббота, 27.04.2024, 08:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Региональные | Регистрация | Вход

Документы регионального уровня

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области о сайте

Законы Самарской области по социальной защите детей-сирот

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 26.06.2014 № 224-од "Об утверждении Регламента работы аттестационной комиссии, сформированной для проведения аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Самарской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 11.06.2015 №201-од "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход"

«  Апрель 2024  »